8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Папанина, дом 21

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Я
Ярилов Тимур Эдуардович14.05.2026

Был iLike, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Дом.ру, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.

Г
Герасимова Людмила Германовна10.06.2025

Заказала Sumtel 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

П
Полушина Марианна Георгиевна04.05.2025

Две недели решал вопрос с подключением WiFire, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Ростелеком провели мне интернет сразу, работает как автомат

Г
Гуськов Чеслав Брониславович25.02.2025

Подключил самый маленький тариф Дом.ру там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется

К
Касьяненко Никифор Онисимович15.02.2025

Сосед рекомендовал мне iLike, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Папанина, 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Грушевая, д. 51
55 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Папанина, д. 32
205 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 32
288 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 28
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 23
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 22
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 21
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 20
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 2
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
ул. Сливовая, д. 19
300 м 1 провайдер до 100 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Липецка

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама